Alois Arnegger
(1879-1967, Studium an der Wiener Akademie unter Robert Russ und Eisenmenger), Enten im Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Sperrholzplatte, 42 x 52 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Arnegger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |